Компанія «Inetcom» приєднується до провідного Інтернет і ТБ провайдера IPnet.


Раді Вам повідомити, що з 1 червня 2018 року провайдер «Inetcom» приєднується до дружньої родини IPnet.

Компанія IPnet є лідером у галузі телекомунікацій у Києві. Модернізовані Інтернет магістралі дають змогу абонентам отримувати Інтернет на революційній швидкості до 1000 Мбіт/с та більше 175 телевізійних каналів у цифровій якості, в тому числі у HD якості.

Компанія IPnet гарантує абонентам «Inetcom» повне збереження тарифікації та пакетів послуг, які надаються за існуючими договорами, покращення якості та підвищення Інтернет-швидкості, а також нові додаткові сучасні послуги.

Для проходження авторизації та отримання доступу до особистого кабінету абонентів IPnet my.ipnet.ua, зателефонуйте до контакт-центру:

Call-центр IPnet (цілодобово):
(044) 507-0-507
(066) 507-0-507
(073) 507-0-507
(098) 507-0-507

З повагою,

IPnet.ua

Услуги / Системная интеграция

Компания «Интернет коммуникации» проектирует и реализует комплексные телекоммуникационные решения для корпоративных клиентов, бизнес которых имеет сложную или географически распределенную структуру.

Интеграционные решения, в частности, включают:

• обеспечение клиента услугами телефонной связи;
• организация высокоскоростного доступа к сети Интернет сотрудников клиента;
• создание точек беспроводного доступа (хот-спотов) для нужд сотрудников или посетителей клиента;
• создание локальных сетей, поддерживающих информационный обмен, как в стенах одного офиса, так и в рамках многофилиальной структуры;
• хостинг web-ресурсов клиента

Выполняя услуги системной интеграции, компания выступает для клиента генеральным подрядчиком, обеспечивающим полный цикл работ по созданию или модернизации телекоммуникационной инфраструктуры «под ключ»: от предпроектного обследования, аудита и разработки оптимальной схемы реализации услуг до согласования документации с регулирующими органами, поставки необходимого оборудования, предоставления услуг в рабочем режиме и технического сопровождения.