Компанія «Inetcom» приєднується до провідного Інтернет і ТБ провайдера IPnet.


Раді Вам повідомити, що з 1 червня 2018 року провайдер «Inetcom» приєднується до дружньої родини IPnet.

Компанія IPnet є лідером у галузі телекомунікацій у Києві. Модернізовані Інтернет магістралі дають змогу абонентам отримувати Інтернет на революційній швидкості до 1000 Мбіт/с та більше 175 телевізійних каналів у цифровій якості, в тому числі у HD якості.

Компанія IPnet гарантує абонентам «Inetcom» повне збереження тарифікації та пакетів послуг, які надаються за існуючими договорами, покращення якості та підвищення Інтернет-швидкості, а також нові додаткові сучасні послуги.

Для проходження авторизації та отримання доступу до особистого кабінету абонентів IPnet my.ipnet.ua, зателефонуйте до контакт-центру:

Call-центр IPnet (цілодобово):
(044) 507-0-507
(066) 507-0-507
(073) 507-0-507
(098) 507-0-507

З повагою,

IPnet.ua

Услуги / Виртуальные частные каналы и сети

Услуга VPN обеспечивает объединение территориально разбросанных локальных сетей и узлов клиентов в единую корпоративную сеть. Использование VPN позволяет клиентам многократно сократить затраты на создание и содержание корпоративной инфраструктуры.

Крупным компаниям, имеющим разветвленную сеть филиалов или несколько территориально удаленных офисов,  компания Inetcom  поможет создать единую инфраструктуру связи на базе виртуальной частной сети (в том числе масштаба города), которая значительно упростит взаимодействие удаленных объектов Клиента. VPN, организованные на базе этой сети, функционально сочетаются с любыми информационными системами и приложениями, используемыми на предприятии (базы данных, системы CRM, ERP, электронная почта, телефония, видеоконференция, каналы телевидения, системы электронных торгов, системой охраны и безопасности и т.д.).